Groupes Benjamins
MARDI |
MERCREDI Complet |
VENDREDI Complet |
SAMEDI |
Samuel Courtin |
Louise de Vallois |
Louise Marchal |
Samuel Courtin |
Agathe Chapelon |
Théo Fernandez Porton |
Sofia Akourtam |
Agathe Chapelon |
Eryane Gauthiero |
Djounkounda Sissoko |
Théo Fernandez Porton |
Eryane Gauthiero |
Téa Montelymard |
Enora Delon |
Clémence Bergero |
Téa Montelymard |
Alda Collard Buresi |
Guillaume Lesecq |
Louann Collot |
Alda Collard Buresi |
Grégoire Lamaud |
Agathe Desveaux |
Alice Perrat |
Louise de Vallois |
Quentin de Cremoux |
Adèle Decossas |
Emma Laffitte-Inissola |
Oscar Gonzales Daire |
Lucien Ruelle |
Emilie Herson |
Enora Delon |
Anouk Galtier |
Laurie-Eden Delyon |
Elise Blin |
Agathe Desveaux |
Quentin de Cremoux |
Basile Biche |
Ronan Creach Colaze |
Anouk Galtier |
Jules Dupont |
Caroline Jard |
Benoit Pouget Abadie |
Katell Warnier |
Adam Berrabaa |
Tarcice Delepoulle |
Jules Lumbroso |
Adèle Decossas |
Lucien Ruelle |
Lisa Jaillet |
Quitterie de Sagazan |
Adélaïde Delafosse |
Eliott Grassay |
Maëlle Bosquet |
Camille Cuchet |
Jules Dupont |
Laurie Eden Delyon |
Zoé Colizzi |
Marie Gabrielle Deschard |
Adam Berrabaa |
Basile Biche |
Elisabeth Haquet |
Clara Blanchet |
Jules Lumbroso |
Caroline Jard |
Léa Marquer |
Garance Laubry |
Clara Blanchet |
Maelle Bosquet |
Julien Cocuelle |
Clément Brissaud |
Chloé Ndoumou-Maitre |
Louis Esteves |
|
Kenza Robert |
Maëlle Bosquet |
Zoé Cochet |
|
Louann Collot |
Luca Mihailescu |
Gaetan de Fombelle |
|
Gabriel Pluvinage |
Iman Odjo |
Garance Mauduit |
|
Lucien Vermard Houy |
Gaetan de Fombelle |
Antoine Bolle Pini |
|
Ania Benyakhlef |
Guillaume Delamaire |
Ayoub El Abar |
|
Noémie Maroteaux |
Héloïse Fraisse |
Margaux Valet |
|
Raphaël Karleskind |
Matyas Vernay |
Just Willemot |
Triathlètes - Ambre Grasset - Lise Sonnenberg |
Marc Brule Danielou |
Pio de Senneville |
Léa Marquer |
Mathilde Ory |
Lou-ann Verslype |
Elisabeth Haquet |
|
Gabrielle Poultier |
Marc Brule Danielou |
Nicolas Rizzotto |
|
Ombline Morel |
Kassia Le Jallé |
Zoé Colizzi |
|
Marc-Hélie de Fromont |
Raphaël Karleskind |
Thomas Chauviré |
|
Guillaume Delamaure |
Ninon Vedrenne |
Matyas Vernay |
|
Ayoub El Abar |
Constance Guillois |
Raphaël Golec |
|
Théo Lacambra |
Elisa Urvoy |
Côme Daugy |
|
Anna Lefevre |
Lisa Vieille |
Constance Guillois |
|
Cyril Verhoeven |
Mathis Mahmoudian |
Julien Cocuelle |
|
Thomas Chauviré |
Victoria François |
Aubin de Tarlé |
|
Adèle Peron |
Claire Brossel |
Aymeric de Soos |
|
Raphaël Golec |
Louise Granara |
|
|
Célia Saidane |
Aliénor Guerault |
|
|
Aubin de Tarlé |
Chiara Legrain |
|
|
Elsa Pinto de Sousa |
Aymeric de Soos |
|
|
Iman Odjo |
|
FEMMES
N2
Laurane
Griviaud (pentathlon)
Francesca
Bellon (perche)
N3
Augustine Haquet (1500m)
Emma Laffitte-Inissola (60m
haies)
N4
Camille
de Lauzainghein (400m haies)
Katia
Hammoumraoui (disque)
Elisabeth
Haquet (1500m)
Marine
Hucheloup (400m)
Arison
Weber (longueur)
HOMMES
N1
Alexandre Henrat (poids)
N3
Léonard Ardisson (poids)
Edmond Baudot (800m)
Hubert Coyco (heptathlon)
Justin Dourlens (3000m steeple)
Baptiste Leblanc (800m)
N4
Quentin De Cremoux (2000m
steeple)
Satya Demay (400m haies)
Dimitri Glanny (longueur)
L'UAV sur
DATES A RETENIR
Ecole d'athlétisme
Benjamins - Minimes
Cadets et +