PERFORMANCE (3 à 4 séances)
CARL BERTHELOT
MAHAULT LE BOZEC
CLEMENCE THELLIER
MAXENCE CLAVEAU
RAFAEL LAURENT
SAMUEL COURTIN
ALDA COLLARD BURESI
MAXIME MALLET
LOU DUTERNE
ROBIN GALTIER
ESTHER RUELLE
EMMA LAFFITTE-INISSOLA
MATHILDE LE SERVIGET
TIMOTHEE MARTIN LAPRADE
ELISABETH HAQUET
THYLIA DIOMEDE
MANON ULSAMER LESUR
LAURIE-EDEN DELYON
FABIAN HAMEL
ELEONORA TRESOLDI
MHOUSSINE HASSANI
LUCAS FREIRE LOPES
ALICE AUGEREAU
COMPETITION (2 séances)
MERCREDI
16h15 à 17h45
3 places
VENDREDI
18h45 à 20h15
MATILDA CARPENTIER
ACHILE TEISSIER
MAGDALENA DE SAUVAGE
MARGAUX VALET
CHARLOTTE SONZOGNI
OCTAVE ROUANET
ROXANE HUBERT
LOUANN LECHELLE
ALAYA GRIGAUT
LAETIZIA POMONTI
LOUISE ERMIE
VALENTINE FARANT
EVANE BERTHO
THADDEE MAZUREK
GASPARD BECQUART
MARC BRULE-DANIELOU
ARTHUR TANGUY
LOISIR (1 séance)
14h30 à 16h00
COMPLET
1 place
TRISTAN CONTRAIRE
RAPHAEL FAURE
DE LA VILLEON MAHAUT
ARTHUR WINCKEL
CLAIRE LIZE
NAIMA RABIER
EMILIE HERSON
AGATHE DESVEAUX
ELISE BLIN
LOUISE MARCHAL
ANTOINE HEUDE
COLINE FOUCHE
CLEMENCE MERCIER
CHARLOTTE HEYER
MONICA CHOWDHURY
MARGUERITE ROQUET
JEANNE SAMUEL
CANDICE CHARLIER
DIANE DE COURTEIX
MATHILDE BLANCHER
DAPHNE POIRIER-COUTANSAIS
ADRIEN CANTZLER
BILLIARD LOUISE
MALAIKA JAOUEN
MARTIN BEDNAREK
JULIETTE EGARNES
GIOVANNI DE DIPOKO
CLAIRE BROSSEL
LENNY LOHOU
ASTRID PAUGAM
LOUIS SERGENT
LUCIEN KOOPMANN
DRISS FLORES SAADI
LOUISE DE VALLOIS
COLOMBE LE MINTIER
ROBILLOT CLEMENTINE
LOUANE DIDION
SARAH MESLE
ANTOINE MANDOM
BARBE-MARCEAU MILLA
STANISLAS LEMAIRE
BENOIT POUGET ABADIE
JEAN-BAPTISTE GRAMARD
ELIE MAUREILLE
KEILANE BASQUIN-LAMIA
ROMANE TORCK
GABRIEL NUNEZ
FEMMES
N2
Laurane Griviaud (pentathlon)
Francesca Bellon (perche)
N3
Augustine Haquet (1500m)
Emma Laffitte-Inissola (60m haies)
N4
Camille de Lauzainghein (400m haies)
Katia Hammoumraoui (disque)
Elisabeth Haquet (1500m)
Marine Hucheloup (400m)
Arison Weber (longueur)
HOMMES
N1
Alexandre Henrat (poids)
Léonard Ardisson (poids)
Edmond Baudot (800m)
Hubert Coyco (heptathlon)
Justin Dourlens (3000m steeple)
Baptiste Leblanc (800m)
Quentin De Cremoux (2000m steeple)
Satya Demay (400m haies)
Dimitri Glanny (longueur)
L'UAV sur
DATES A RETENIR
Ecole d'athlétisme
Benjamins - Minimes
Cadets et +