POUSSINS (2012 & 2013)
MERCREDI
16h30 - 18h00
COMPLET
VENDREDI
17h15 - 18h45
SAMEDI
11h00 - 12h30
10 places
14h00 - 15h30
1 place
CAMILLE BISSARDON
ANTONIN DESSAIN
JOSEPHINE BOUCHARD
HELOISE CAUVIGNY
LILA ROSE CELESTE
ANDREAS GABRIT RIFFI
RAPHAEL BROUSSE
AGATHE CAVAILLES
AUGUSTIN DE BOYSSON
ELOI GOUPIL
GABRIEL DE GRAMONT
LEA CHADOUTAUD
BERENICE FONTAINE
JOSEPHINE LEVAVASSEUR
VICTOIRE LACOUR
LUDIVINE COURTIN
ISABELLE GASNIER
MANON JACQUOT
YANN FOURNET
BARBARA SCHOPPER
PHILOMENE GIBIOT
MARIA MZYENZ
BARNABE GARNIER
LIMA GABRIELLA
BAPTISTE GUEUDET
CHARLIE LAUTISSIER
ELENA GAUDIN MERCIER
SCHWAB PIERRE
JULIETTE HEDDE
RAPHAEL MIGEON
INGRID GEARY
FELISE PAUL
JORDAN HESSE
ALISTAIR JARDIN TAGHER
IONA GRIGAUT
JONAS RUTHERFORD GABRIEL
OCEANE HESSE
CHARLINE HENRY
LUCAS BOSCH
RUAULT WILLIAM
ARTHUR GURY
ZOE PETIT
PAUL LAURENT
OJARA GONIS
CAPUCINE LIBAULT
MEVEN ABAZIOU
AGATHE LEGEAI
DERREAL ETIENNE
SIMEON LOUVET
NATHAN HELIERE
ELEONORE LEGEAI
MELLET OLIVIER
AUGUSTIN MERCIER
ROSE GRASSAY
CLEMENT BOTTARO
ROMAIN LOMBARDI
ELIOT MARGUET
GABRIELA LIMA
GABRIEL ROUSSEAU
MATTHIEU MENNEVEE
EVE ERNEWEIN
ULYSSE PERIN
ELWENN LENOBLE
PIERRE SPIESSER
ELISA SOUTIF VERCOUTRE
RAPHAEL PATTE
PAUL RAIMON
GABRIEL QUERAT
MALO TEILLET
ALEXIS DEGEMARD
SAMUEL SCHMIDT
FELIX DEMURGER
MADELEINE FORST
ZOE ERNEWEIN
OCTAVE MARTIN
BERTHELOT CLEMENCE
ULYSSE MARTIN
SCHWAB ANNA
ETHAN VIRLOGEUX
BOULCH EWEN
APPOLINE DEROCHE
DEGOUTIN EOUARDO
LOUANNE PORNET
MUTLU NIL
MARTIN DEBAIN
DRAIN MARCEAU
ARSENE DUBOIS
MARTEAU CAMILLE
POULLENEC SOZIG
MAELYS GUITARD
POULLENEC CORENTIN
BARTHELEMY FABRE
LEA CORNO
JULIETTE FONTAINE
DELPLANQUE AUGUSTIN
LOUISE SAGET
MOUAOUED NOEL
MOREAU JOSEPH
BRAMY AILYME
PAULA BAUTISTA
AGNESE SIMONI
ANTOINE DAOUD POUILLE
SIDONIE COLIN
POUSSINS PASSION (2012 & 2013)
MERCREDI (14h00 - 15h30)
VENDREDI (17h15 - 18h45)
BERTILLE BILLUART
MAXENCE BOUAOUINA
FANNY CAILLABET
JACQUES DURVYE
MARIN GAILLARD
MARTIN LAZAREVIC
CORENTIN LOUVET
VALENTIN LOUVET
CLAIRE LOVICH
ALOUN DUINAT
ISSA BEN ABDALLAH
ELIE CHOUTET
FEMMES
N2
Laurane Griviaud (pentathlon)
Francesca Bellon (perche)
N3
Augustine Haquet (1500m)
Emma Laffitte-Inissola (60m haies)
N4
Camille de Lauzainghein (400m haies)
Katia Hammoumraoui (disque)
Elisabeth Haquet (1500m)
Marine Hucheloup (400m)
Arison Weber (longueur)
HOMMES
N1
Alexandre Henrat (poids)
Léonard Ardisson (poids)
Edmond Baudot (800m)
Hubert Coyco (heptathlon)
Justin Dourlens (3000m steeple)
Baptiste Leblanc (800m)
Quentin De Cremoux (2000m steeple)
Satya Demay (400m haies)
Dimitri Glanny (longueur)
L'UAV sur
DATES A RETENIR
Ecole d'athlétisme
Benjamins - Minimes
Cadets et +